Поиск

Цветок папоротника (2015)

Цветок папоротника (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Небольшая Глущевка - необыкновенная деревенька, тут есть ненормальная зона, где ломаются компасы, вода течет в гору и, по легенде, зарыт неоценимый клад. В поисках разгадки местных секретов в Глущевку прибывает авантюрный геолог Тим.
Однажды, когда солнце уже зашло за горизонт, в таинственный лес приходят две подружки - Тоня, жена первого молодого человека на деревне Петра, и капризная учащаяся из города Ирина. У обеих не ладится собственная жизнь, и девицы принимают решение найти магический папоротник, расцветающий только одну ночь. К собственному кошмару, вместо чудо-цветка они считают Тима, раненого и практически утонувшего в окаянном Ведьмином болоте...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Цветок папоротника (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Цветок папоротника (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Не входить, мы не одеты. Фильм Не входить, мы не одеты / Do Not Disturb снял Иван Атталь. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,9.
Бумажные города. Фильм Бумажные города / Paper Towns снял Джейк Шрейер. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,3.
Оборотень. Фильм Оборотень / Teen Wolf снял Рассел Малкэй, Тим Эндрю. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,7.
Чара-хранители!. Фильм Чара-хранители! / Shugokyara! снял Кэндзи Ясуда. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,6.
Царевна Лягушкина. Фильм Царевна Лягушкина снял Иван Мережко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: .
Хуторянин. Фильм Хуторянин снял Виктор Мережко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы