Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Чужая женщина (2013)

Чужая женщина (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Вера считает себя во всех отношениях удачной женщиной, у которой есть любящий супруг, неплохой дом и доход. Всё в её жизни умиротворенно и гладко до того времени, пока в дом не приходит неудача. В трагедии гибнет муж героини - преуспевающий предприниматель Дмитрий.
Сейчас Вера вдова. Ей светит самой управляться с проблемами, управлять делом и поддерживать свекровь. Однако неудача не приходит одна - как оказалось, у погибшего супруга была возлюбленная Юля, и она беременна! Мало того, свекровь, к которой Вера относится как к мамы, внезапно начинает опекать Юлю и, в конечном счете, говорит, что внука она не оставит - так как он «единственная родная кровиночка в этом мире»...
Странно, однако именно в этих далеко не заманчивых жизненных обстоятельствах героиня начинает собственный путь к подлинному женскому счастью.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Чужая женщина (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Чужая женщина (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Я больше не боюсь. Фильм Я больше не боюсь снял Илья Максимов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Солнечное затмение. Фильм Солнечное затмение снял Сергей Комаров. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Сломанные судьбы. Фильм Сломанные судьбы снял Максим Демченко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Во время грозы. Фильм Во время грозы / Durante la tormenta снял Ориол Паоло. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,5.
Другая семья. Фильм Другая семья снял Александр Кананович. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
45 секунд. Фильм 45 секунд снял Владимир Басов мл, Ольга Басова. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы