Поиск

Я больше не боюсь (2014)

Я больше не боюсь (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Когда твой дом - абсолютная чаша, тебя обрамляют возлюбленные дети и любящий супруг, каждой произнесет, что ты - счастливая женщина.
Вера 20 лет прожила, не ведая наибольших бед и нелегких хлопот. Рачительный и трудолюбивый супруг обеспечивал доход, а сама Вера всецело предназначила себя дому и воспитанию ребят. Она чистосердечно веровала, что так несомненно будет всегда. Однако ни одна, даже самая выносливая дверь не выручит, когда в нее стучится сама участь...
Весь мир Веры рушится практически за один день. Поначалу приходит ужасное сообщение про то, что ее супруг погиб в период разбойного нападения на его автомашину. Однако не успевает Вера даже понять прецедент смерти супруга, как на нее со всех боков наседают некие люди, требующие наибольших средств. Вера, ни разу не вникавшая в дела супруга, с страхом выяснит, что он давно не тот преуспевающий предприниматель, каким считала его Вера. Он должен всем около. Причем даже дом, в каком они так беззаботно жили, принадлежит банку. Для полноты ко всему на пороге жилплощади бывает замечена незнакомая женщина, которая говорит, что она - легитимная жена погибшего...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Я больше не боюсь (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Я больше не боюсь (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Любовь — это дело сердца. Фильм Любовь — это дело сердца снял Гаяр Нуриманов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Чужая женщина. Фильм Чужая женщина снял Максим Демченко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Сердце матери. Фильм Сердце матери снял Илья Максимов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 4,3.
Солнечное затмение. Фильм Солнечное затмение снял Сергей Комаров. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Яблоневый сад. Фильм Яблоневый сад снял Фуад Шабанов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Юрочка. Фильм Юрочка снял Кира Ангелина. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы