Поиск

BBC: Борьба за выживание / The Trials of Life (1990)

BBC: Борьба за выживание / The Trials of Life (1990) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Из этого телесериала вы узнаете, как животные возводят свои жилья, разговаривают, мигрируются, борются и обожают. Этот фильм не фантастика! Но он фантастичен - так как не нужно находить чудес на других планетах, когда они есть вблизи! Кто лучший конструктор? Можно ли знаться за счет света? Как охотятся шимпанзе? Дельфины живут в матриархате?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. BBC: Борьба за выживание / The Trials of Life (1990) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью BBC: Борьба за выживание / The Trials of Life (1990) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дельфины и киты 3D. Фильм Дельфины и киты 3D / Dolphins and Whales 3D: Tribes of the Ocean снял Жан-Жак Мантелло. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,4.
BBC: Жизнь в микромире. Фильм BBC: Жизнь в микромире / Life in the Undergrowth снял . Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 8,5. IMDb: 9,1.
Дельфины в океанской синеве. Фильм Дельфины в океанской синеве / Dolphins in the Deep Blue Ocean снял Бритта Леймбах. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,4.
Бегущий в лабиринте: Испытание огнём. Фильм Бегущий в лабиринте: Испытание огнём / The Scorch Trials снял Уэс Болл. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,3.
Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо. Фильм Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо / Great Barrier Reef with David Attenborough снял Майкл Дэвис, Энн Соммерфилд. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,7.
Битва за космос. Фильм Битва за космос снял Марк Эверест, Кристофер Спенсер. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы