Поиск

Аврора / Aurora (2010)

Аврора / Aurora (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Аврора, прекрасная 20-летняя молодая женщина, которая с первого взора влюбляется в танцора Лоренцо. Узнав о беременности дочери, её опекуны мешают отношениям с юношей, который убежден, что Аврора кинула его, и, не принимая во внимание о существовании ребёнка, он разрывает с ней роман. Спустя некоторое количество месяцев в последствии рождения дочери, Аврора узнаёт о собственной ужасной заболевания, от которой не найдено медикаменты. Её отец, известный доктор, которому светило стать известным благодаря современным изысканиям в сфере криогеники, принимает решение применить технологию на своей дочери.
В последствии медицинской погибели, при помощи трудного процесса, он успевает законсервировать свою дочь, в надежде в один из дней отыскать метод вылечить и не утратить её навсегда. Аврора проводит в криогенной капсуле длительные 20 лет, после этого её оживит и она пробуждается от длительного сна. Аврора, которой сейчас уже 40 лет, смотрится, так же скажем в момент заморозки. Для неё всё это практически было «вчера», и она не понимает, что случилось по сути за всё это время. Всё поменялось, единственное, что осталось прежним - это она лично. Её лучшая подруга Светлана, сейчас замужем за любовью всей её жизни, а еще, её дочь Бланка, которая не понимает о её существовании, на физическом уровне смотрится как её мама. Мартин - живое отблеск собственного отца, которого припоминала Аврора. Для неё любовь открыла дверь два раза, однако вполне вероятно ли начать новую жизнь и оставить любовь из минувшего, с любовью из истинного?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Аврора / Aurora (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Аврора / Aurora (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Язык нежности. Фильм Язык нежности / Terms of Endearment снял Джеймс Л. Брукс. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,4.
Перчатка Авроры. Фильм Перчатка Авроры снял Игорь Драка. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Аврора. Фильм Аврора снял Оксана Байрак. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,2.
Рафаэль-развратник. Фильм Рафаэль-развратник / Raphal ou le dbauch снял Мишель Девиль. Произведён в 1971-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,3.
Аватар: Легенда об Аанге. Фильм Аватар: Легенда об Аанге / Avatar: The Last Airbender снял Джанкарло Волп, Этан Сполдинг. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 9,2.
Аббатство Даунтон. Фильм Аббатство Даунтон / Downton Abbey снял Брайан Персивал, Дэвид Эванс. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы