Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Американцы / The Americans (2013)

Американцы / The Americans (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кинорассказ о сложном браке двух агентов КГБ, которые маскируясь под американцев заселяются в пригород Вашингтона сразу же в последствии того, как президентом избирают Рейгана. Подставной супружество Филлипа и Элизабет с любым днем становится все больше подлинным и чувственным, невзирая на эскалацию прохладной войны и небезопасные дела, которые они обязаны поддерживать с сетью шпионов и информаторов. Усилие наращивается, когда бывает замечена новый сосед Стэн, разведчик ФБР, который трудится в контрразведке.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Американцы / The Americans (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Американцы / The Americans (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Самый холодный город. Фильм Самый холодный город / The Coldest City снял Дэвид Литч. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,1.
Бруклин 9-9. Фильм Бруклин 9-9 / Brooklyn Nine-Nine снял Дин Холлэнд, Майкл МакДональд. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,3.
Конспираторы. Фильм Конспираторы / Conspirators снял Оксид Пан. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,4.
В ад и обратно. Фильм В ад и обратно / Hell and Back снял Том Джинас, Росс Шуман. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,3.
Всадник без головы. Фильм Всадник без головы снял Владимир Вайншток. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,7.
Вирус. Фильм Вирус / Gamgi снял Ким Сон-су. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы