Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Антигерои / No Heroics (2008)

Антигерои / No Heroics (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кое-где в самом простом городе, самой обыкновенной государства, супергерои - самое простое явление. Кроме умения управлять огнём, техникой или животными, им так же скажем обычным людям приходится ходить по магазинам, выезжать на автобусах и стоять в очередях. В центре повествования будни четырёх приятелей, горе-героев.
Жгучий способен управлять огнём, Электроника умеет говорить с техникой, Таймер может заглядывать в будущее на 60 секунд, а Силачка вообще в тройке сильнейших людей планетки. Они бранятся, ссорятся, ходят в бары, спиваются, занимаются сексом, не соблюдают закон и время от времени... делают добродушные дела. Всему своё время, так как даже у супергероев есть собственная жизнь.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Антигерои / No Heroics (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Антигерои / No Heroics (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Стич!. Фильм Стич! / Stitch! снял Масами Хата, Ясуо Ивамото. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 4,5.
Раз! Два! Три! Умри!. Фильм Раз! Два! Три! Умри! / Sightseers снял Бен Уитли. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,5.
Наше Рождество. Фильм Наше Рождество / 'R Xmas снял Абель Феррара. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,7.
Штормагеддон. Фильм Штормагеддон / Stormageddon снял Ник Лион. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3,7. IMDb: 5,5.
Ящик нечисти. Фильм Ящик нечисти / Mry no Hako снял Рёсуке Накамура. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,5.
Побег с планеты Земля. Фильм Побег с планеты Земля / Escape from Planet Earth снял Кэллан Брукнер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы