Поиск

База Куантико / Quantico (2015)

База Куантико / Quantico (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 6 совсем различных новобранцев поступают на стажировку в ФБР на базу Куантико в команде Вирджиния. Базой управляет Миранда Шоу, первая женщина на высшей должности в ФБР. Миранда соединяется воединыжды со своим бывшим партнером, Лиамом О`Коннором, который ныне трудится советником, дабы отобрать лучших новобранцев в агенты. И все таки в будущем один из новобранцев несомненно будет подозреваемым в планировании главного с 11 сентября террористического акта по Нью-Йорку.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал База Куантико / Quantico (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала База Куантико / Quantico (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Цельнометаллическая оболочка. Фильм Цельнометаллическая оболочка / Full Metal Jacket снял Стэнли Кубрик. Произведён в 1987-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,3.
Курсанты. Фильм Курсанты снял Андрей Кавун. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,5.
Страна тигров. Фильм Страна тигров / Tigerland снял Джоэл Шумахер. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7.
Игры патриотов. Фильм Игры патриотов / Patriot Games снял Филлип Нойс. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,9.
Бадики. Фильм Бадики / PlayTime Buddies снял Орландо Корради. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Багряное поле. Фильм Багряное поле / The Crimson Field снял Ричард Кларк, Дэвид Эванс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы