Поиск

Без обид / No Offence (2015)

Без обид / No Offence (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Работу сотрудников кого-то из полицейских участков Манчестера и так трудно назвать лёгкой, а когда на улицах города оглашается серийный убийца, так и совсем не до скукотищи. Так что новые герои полицейской комедийной драмы не несомненно будет аристократия ни сна, ни отдыха, пока не словят небезопасного злоумышленника, по ходу дела уделяя внимание массе всяких маленьких преступлений.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Без обид / No Offence (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Без обид / No Offence (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Кубинский хром. Фильм Кубинский хром / Cuban Chrome снял . Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,3.
Последний из лучших. Фильм Последний из лучших / Yi ge ren de wu lin снял Тедди Чан. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,5.
Двое с пистолетами. Фильм Двое с пистолетами снял Алексей Гусев. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
М убийца. Фильм М убийца / M снял Фриц Ланг. Произведён в 1931-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,4.
Люк. Фильм Люк / Maenhol снял Щин Джэ-ён. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,1.
Сумасшедший убийца. Фильм Сумасшедший убийца / Crazy Murder снял Даг Гербер, Калеб Пеннипэйкер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,1. IMDb: 5,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы