Поиск

Страшные сказки / Penny Dreadful (2014)

Страшные сказки / Penny Dreadful (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Викторианский Лондон. Тут ни разу не было безопасности и спокойствия. Жители города заняты самая ежедневными делами, не замечая симптомов предстоящих перемен. Тем не менее им явствовало бы стать повнимательней, потому что на улицах английской столицы намерен нечисть самого различного толка, способная навести кошмар на кого угодно. Со почти всеми из представителей данной нечисти вы давно знакомы: тут вам и демонический молодой человек Дориан Грей из романа Оскара Уайльда, и многомудрый врач Джекил вместе со своим альтер-эго мистером Хайдом, и германец Франкенштейн «под ручку» со своим страшным творением, и жаждущий крови великолепный граф Дракула из Трансильвании, а еще его подручные-вампиры и прочие, не ниже наизловещие сути.
Начиная охоту за человечьими телами и душами, они все делят Лондон друг от друга. Люди страшатся выходить из домов, а тёмные негодяи просто забавляются, не раздумывая про то, что настанет час должна придти расплата за все их злодеяния. И вот про эту неудаче выяснят охотники, всю свою жизнь посвятившие борьбе с нечистью. В числе полезных персонажей, очевидно, отметится и сам Ван Хельсинг.
Но и без головного персонажа сюжет не обходится. Им стал одиночка, прибывший из Америки - Итан Чэндлер. Его угораздило потрафить в западню хитрых вампиров и стать одержимым дьявольской красотой таинственной женщины-медиума Ванессы Айвз. В конечном итоге жанр шоу ориентируется его авторами как «психосексуальный хоррор», а это звучит как что-то доныне совсем неведомое, новое и довольно увлекательное.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Страшные сказки / Penny Dreadful (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Страшные сказки / Penny Dreadful (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Охотники за нечистью. Фильм Охотники за нечистью / Special Unit 2 снял Джон Т. Кречмер, Оскар Л. Косто. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,6.
Носферату. Ужас ночи. Фильм Носферату. Ужас ночи снял Владимир Мариничев. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 2,6. IMDb: 4,3.
Дориан Грей. Фильм Дориан Грей / Dorian Gray снял Оливер Паркер. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,3.
Кинотеатр Пени Ужасной. Фильм Кинотеатр Пени Ужасной / The Penny Dreadful Picture Show снял Ник Эверхарт, Ли Скотт. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5.
Охотники на драконов. Фильм Охотники на драконов / Chasseurs de dragons снял Гийом Ивернель, Артур Квак. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,6.
Патология. Фильм Патология / Pathology снял Марк Шолерманн. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы