Поиск

Виолетта / Violetta (2012)

Виолетта / Violetta (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В романтичной истории совсем молодой артистки Виолетты наступает свежая руководитель. Вместе с подругами она создаёт свою первую музыкальную группу и достигает успеха. А со своими эмоциями молодая женщина так и не имеет возможности разобраться. Её давнишний друг и первая любовь, Томас, улетел за океан. Пока Виолетта мучается от разлуки, её кавалер Леон негромко празднует победу. Вот только через какое-то время у него бывает замечена новый конкурент в борьбе за сердечко Виолетты - испанец Диего. А иная свежая учащаяся - Лара - очевидно не флегмантична к Леону... Какие ещё приключения, секреты и семейные потаенны ожидают Виолетту на новом актуальном шаге?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Виолетта / Violetta (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Виолетта / Violetta (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Виолетта из Атамановки. Фильм Виолетта из Атамановки снял Леонид Мазор. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: .
Способная ученица. Фильм Способная ученица / Teacher's Pet снял Маркус Шпигель. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 3,9.
Таблетка от слёз. Фильм Таблетка от слёз снял Серик Бейсеуов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Моя маленькая принцесса. Фильм Моя маленькая принцесса / My Little Princess снял Ева Йонеско. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,4.
А мама лучше!. Фильм А мама лучше! снял Максим Воронков. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 1,7. IMDb: 1,7.
Клод в помощь. Фильм Клод в помощь / La stratgie de la poussette снял Клеман Мишель. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы