Поиск

Вспомни, что будет / FlashForward (2009)

Вспомни, что будет / FlashForward (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Cобытия развиваются в последствии того, как люди в мире на две минуты переносятся на 6 месяцев вперед. Потом на Земле наступает беспорядок. И дело даже не что, что за эти две минуты случились тысячи ДТП и бедных случаев. Те, кто заметил себя счастливыми, предпринимают попытку очень сильно приблизить момент счастья. Иные предпринимают попытку что-нибудь поменять или впадают в отчаяние. Есть и другие, кто в эти две минуты просто растерял понимание. Эти люди с течением времени знают, отчего у них не было видения - через полгода они будут уже мертвы. Можно ли поменять увиденное будущее?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Вспомни, что будет / FlashForward (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Вспомни, что будет / FlashForward (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Когда его совсем не ждешь. Фильм Когда его совсем не ждешь снял Екатерина Гранитова-Лавровская. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Вперед, в прошлое!. Фильм Вперед, в прошлое! / Journeyman снял Алекс Грейвз, Эндрю Бернштейн. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8,1.
Круг. Фильм Круг / Circle снял Аарон Ханн, Марио Мисионе. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,1.
Прежде чем я уйду. Фильм Прежде чем я уйду / Before I Fall снял Ри Руссо-Янг. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,4.
Вспомнить все связи. Фильм Вспомнить все связи / Lovesick снял Гордон Андерсон, Эллиот Хегарти. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 8,1.
Всё тип-топ, или Жизнь на палубе. Фильм Всё тип-топ, или Жизнь на палубе / The Suite Life on Deck снял Рич Коррелл, Фил Льюис. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы