Поиск

Голубая кровь / Blue Bloods (2010)

Голубая кровь / Blue Bloods (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Френк Рейган - руководитель полиции Нью-Йорка и патриарх рода Рейганов, которым он управляет настолько же дипломатически, как управляет полицией, даже когда содержит дело с политикой, что докучала его слишком сильно отважному отцу, Генри, когда тот был главой полиции. Источником гордости и беспокойства Френка является его старший сын, Дэнни, бывалый детектив, семейный человек и ветеран войны в Ираке, который время от времени прибегает к неблаговидным способам для раскрытия дел.
Единственная женщина в семье, Эрин, трудится ассистентом прокурора Нью-Йорка, мать-одиночка, которая служит компасом закона для братьев и отца. Джейми - меньший из Рейганов, не так давно окончил юридический Гарварда и считается «золотым ребенком» семьи. Однако он принял решение идти по стопам семейной обыкновения, и отказался от работы в элитной юридической конторе, дабы стать копом. Его решение вроде как поддерживает его молодая женщина, кросотка Сидни, молодой юрист. Жизнь Джейми в один момент берет крутой поворот, когда ему предлагают принять участие во внутреннем расследовании, о котором не понимает даже его отец, и которое может воздействовать на всю семью.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Голубая кровь / Blue Bloods (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Голубая кровь / Blue Bloods (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Девушка-самурай. Фильм Девушка-самурай / Samurai Girl снял Кристофер Лейтч, Пэт Уильямс. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,5.
Ван Гог: Портрет, написанный словами. Фильм Ван Гог: Портрет, написанный словами / Van Gogh: Painted with Words снял Эндрю Хаттон. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,1.
Высокая кухня. Фильм Высокая кухня снял Владислав Николаев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Магазинчик сладостей. Фильм Магазинчик сладостей / Dagashi kashi снял Сигэхито Такаянаги. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,3.
Голод. Фильм Голод / The Hunger снял Рассел Малкэй, Даррел Васик. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,4.
Голиаф. Фильм Голиаф / Goliath снял Лоуренс Триллинг, Алик Сахаров. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы