Поиск

Гора Фрэгглов / Fraggle Rock (1983)

Гора Фрэгглов / Fraggle Rock (1983) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В системе пещер, называемой Горой Фрэглов, проживают гуманоидные существа различной расцветки и с кисточками на хвосте. Это фрэглы, которые живут беспечной жизнью и большую часть времени проводят в играх, исследовательских работах находящейся вокруг их территории и различных отдыхе. Их мир соприкасается с человечьим благодаря дыре в стенке мастерской эксцентричного изобретателя по прозвищу Док. Он не подозревает о существовании фрэглов, однако их вытерпеть не имеет возможности его собака Спрокет.
Внутри очень большой подземной цивилизации проживают кроме того дузеры, очень маленькие существа -неутомимые строители, цель жизни которых непрерывное занятие зодчеством. Они живут в симбиозе с фрэглами, те поедают их строительства с карамелеподобного материала, производящегося из редиса. А редис фрэглы крадут о горгов, огромных пушистых созданий, живущих с обратной стороны от мира людей. Еще есть Множество Мусора и ее жизнерадостные вестники. И жизнь всех созданий так плотно взаимосвязана, что скучновато им ни разу не случается.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Гора Фрэгглов / Fraggle Rock (1983) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Гора Фрэгглов / Fraggle Rock (1983) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мастер Муси. Фильм Мастер Муси / Mushishi снял Хироши Нагахама. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,5.
Галапагосы 3D. Фильм Галапагосы 3D / Galapagos снял Дэвид Кларк, Эл Гиддингс. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,1.
BBC: Жизнь с холодной кровью. Фильм BBC: Жизнь с холодной кровью / Life in Cold Blood снял Скотт Александр. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 9.
День гнева. Фильм День гнева снял Суламбек Мамилов. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,9.
Гонка. Фильм Гонка / Drive снял Грег Яйтанс, Пол А. Эдвардс. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,9.
Гоморра. Фильм Гоморра / Gomorra - La serie снял Стефано Соллима, Клаудио Капеллини. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы