Поиск

Готэм / Gotham (2014)

Готэм / Gotham (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Детектив Джеймс Гордон и его напарник Харви Баллок обратились к работе в департаменте полиции Готэма. Они расследуют убийства. Последнее дело довольно сложное, так что к мужчинам примыкает Сара Эссен, которая поможет вести дело по Томасу и Марте Уэйн. Гордон за время расследования успевает познакомиться с отпрыском погибших Брюсом Уэйном, который в последствии смерти опекунов располагается под опекой дворецкого Альфреда, который трудится при семье Уэйн. Однако не столько погибель Томаса и Марты является основным делом Гордона. Ему приходится решать проблемы с районным главарем шайки - женщиной по имени Фиш Муни, а еще с довольно небезопасными злоумышленниками, населяющими Готэм. Между проходимцев затесались Освальд Кобблпот и Селина Кайл. В конечном итоге, Гордон фокусируется на дружбе с молоденьким Брюсом, дабы в будущем сделать из небольшого мальчугана Тёмного рыцаря - заступника Готэма.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Готэм / Gotham (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Готэм / Gotham (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Берегитесь Бэтмена. Фильм Берегитесь Бэтмена / Beware the Batman снял Сэм Лью, Рик Моралес. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 7,4.
Бэтмен-ниндзя. Фильм Бэтмен-ниндзя / Batman Ninja снял Дзюнпэй Мидзусаки. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,6.
Теневой партнер. Фильм Теневой партнер снял Джеймс Д. Дэк. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 4,8.
Так далеко, так близко. Фильм Так далеко, так близко снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Час пик. Фильм Час пик / Rush Hour снял Стив Бойум, Джон Путч. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,8.
LEGO супергерои DC: Лига справедливости – Прорыв Готэм-сити. Фильм LEGO супергерои DC: Лига справедливости – Прорыв Готэм-сити / Lego DC Comics Superheroes: Justice League - Gotham City Breakout снял Мэтт Питерс, Мельхиор Цвиер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы