Поиск

Грейвс / Graves (2016)

Грейвс / Graves (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Ричард Грейвс довольно поздно остепенился. К нему пришли опытные мысли только спустя 20 лет в последствии того, как он ушел с должности президента государства. На первый взгляд, как жило государство, когда в его главе стоял безалаберный фаворит? История сейчас не про это. 20 лет было проведено. Ричард принимает решение, что ему идет по стопам возвратиться назад на собственный пост и поправить промахи юности. Его политика сделала большой вред государству. На первый взгляд, что он еще способен на борьбу за власть, тем не менее выясняется, что возраст уже не тот. Однако его жена, к привеликой радости, содержит свои политические амбиции, что вынуждает Ричарда всячески поддерживать свою супругу на предвыборной кампании.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Грейвс / Graves (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Грейвс / Graves (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

А снег кружит.... Фильм А снег кружит... снял Владимир Тумаев. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Быть Мэри Джейн. Фильм Быть Мэри Джейн / Being Mary Jane снял Салим Акил, Реджина Кинг. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,7.
Забудь и вспомни. Фильм Забудь и вспомни снял Максим Мехеда. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Войны роботов. Фильм Войны роботов / Robot Wars снял Альберт Бэнд. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,1.
Граф Монте-Кристо. Фильм Граф Монте-Кристо / Le comte de Monte Cristo снял Жозе Дайан. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8.
Граф Монте-Кристо. Фильм Граф Монте-Кристо / Le comte de Monte-Cristo снял Робер Вернэ. Произведён в 1953-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы