Поиск

Даг / Dag (2010)

Даг / Dag (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Приветствуйте находчивого врача Дага. Он не сомневается что, что каждый человек должен существовать в полнейшем одиночестве! Кто бы мог подумать, врач периодически делится своими наблюдениями с больными, что приходят к нему на способ. В последствии этих разговоров около девяноста процентов брачных пар подают на развод. Даг же к тому же ведет достаточно тихую ничем не приметную жизнь. Наверное, больше всего, кроме одиночества, он любит медикаменты, которые выпускаются только по рецепту доктора. Несомненно, через какое-то время его мирной и простой жизни придет конец, однако каким он несомненно будет?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Даг / Dag (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Даг / Dag (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Жизнь, или Что-то вроде того. Фильм Жизнь, или Что-то вроде того / Life or Something Like It снял Стивен Херек. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 5,8.
Другое небо. Фильм Другое небо снял Дмитрий Мамулия. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,4.
Монстр. Фильм Монстр / Monster снял Рёсуке Накамура, Патрик Сэйтц. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,7.
Мадам Антуан. Фильм Мадам Антуан / Madam Angteuwan снял Ким Юн-чхоль. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,4.
Давай сражаться, призрак. Фильм Давай сражаться, призрак / Ssawooja gwishina снял Пак Джун-хва. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,8.
Давай знакомиться. Фильм Давай знакомиться / Hello Ladies снял Стивен Мерчант, Джулиан Фарино. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы