Поиск

Детки из класса 402 / The Kids from Room 402 (1999)

Детки из класса 402 / The Kids from Room 402 (1999) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В мультсериале «Детки из класса 402» вам светит знакомство с незаурядными детишками - возмутителями спокойствия - которые организуют кавардак в школе и веселятся на полную катушку. Учащиеся класса 402, в главном, поступают импульсивно, мало задумываясь о последствиях. На то они и дети. Обыденные элементарные проблемы, под час, им кажутся неразрешимыми...
Нэнси - настоящий фаворит, во всяком случае, она свято в это верует. Она всегда убеждена в собственной правоте и категорична в высказываниях. Амбициозный и не по годам развитый Артур - непреложный авторитет в среде неуверенных и несмелых ребят. Изобретательный лодырь и прогульщик Джесси служит объектом насмешек для собственных одноклассников, при этом часто с подачи своей мамы, которая унижает отпрыска перед его же приятелями. Полли владеет недюжинным разумом, однако она жуткая нытик и выскочка. Она на всех «стучит» и всех достает. Дети бесплодно предпринимают попытку от нее спрятаться. Однако неужели можно отвертеться от прилипчивой и нетактичной надоедалы?! Единственная девочка, к которой нереально придраться, это Пенни - она само достоинство.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Детки из класса 402 / The Kids from Room 402 (1999) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Детки из класса 402 / The Kids from Room 402 (1999) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Детки подросли. Фильм Детки подросли / All Grown Up снял Рон Ноубл, Джим Даффи. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,4.
Барвиха. Фильм Барвиха снял Евгений Лаврентьев, Владислав Каптур. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,8.
Гармония. Фильм Гармония / Harmonie снял Ясухиро Ёсиура. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7.
Интимные места. Фильм Интимные места снял Наталья Меркулова, Алексей Чупов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,5.
Дети Дюны. Фильм Дети Дюны / Children of Dune снял Грег Яйтанс. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,7.
Детеныши джунглей. Фильм Детеныши джунглей / Jungle Cubs снял . Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы