Поиск

Дживс и Вустер / Jeeves and Wooster (1990)

Дживс и Вустер / Jeeves and Wooster (1990) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Англия, конец 1920-х. Основные герои - близкий, отлично воспитанный потомок аристократического рода Берти Вустер и его хитроумный камердинер Дживс. Беззаботный прожигатель жизни, Вустер всегда попадает в карикатурные истории, однако каждый раз на спасение приходит умный и всезнающий Дживс. Властные тетушки и скупые девушки на выданье - такой основной круг угроз, подстерегающих молоденьких граждан. Однако на то им и слуги, дабы помогать и советом, и делом. По возможности хладнокровно. Так как и они истинные англичане.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Дживс и Вустер / Jeeves and Wooster (1990) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Дживс и Вустер / Jeeves and Wooster (1990) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Красные горы. Фильм Красные горы снял Игорь Зайцев. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,9.
Паровозик Тишка. Фильм Паровозик Тишка снял Денис Червяцов, Святослав Ушаков. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 6,6.
Голос луны. Фильм Голос луны / La voce della luna снял Федерико Феллини. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,4.
Англия в общем и в частности. Фильм Англия в общем и в частности снял Валерий Спирин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,3.
Джет Грув. Фильм Джет Грув / Jet Groove снял Тьерри Сапин. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,5.
Джессика Джонс. Фильм Джессика Джонс / Jessica Jones снял Саймон Селлан Джоунс, С.Дж. Кларксон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы