Поиск

Джинн в доме / Genie in the House (2006)

Джинн в доме / Genie in the House (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Две девченки вместе с отцом перебираются в новый дом, на чердаке которого они считают старую пыльную лампу. А если есть лампа, означает, ожидай в гости джинна.
Совсем молодой джинн неплох собой и приятен во всех отношениях. Одна проблема: он еще только обучается быть волшебником. И каждый день все путает...
Сколько глупостей натворят девченки с джинном без образования? Когда соседи вычислят, что этот паренек совсем не далекий их родственник? И что произнесет папа, когда выяснит, чем занимаются его дочки на чердаке?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Джинн в доме / Genie in the House (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Джинн в доме / Genie in the House (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Джинн. Фильм Джинн снял Андрей Селиванов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Дом-монстр. Фильм Дом-монстр / Monster House снял Гил Кинан. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,6.
Зови меня Джинн. Фильм Зови меня Джинн снял Илья Хотиненко. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 4,2.
Джинна вызывали?. Фильм Джинна вызывали? / Kazaam снял Пол Майкл Глейзер. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 2,8.
Джимми Кул. Фильм Джимми Кул / Jimmy Two-Shoes снял Шон Скотт, Джефф Баркер. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 6,5.
Дживс и Вустер. Фильм Дживс и Вустер / Jeeves and Wooster снял Фердинанд Фэйрфакс, Саймон Лэнгтон. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 8,6. IMDb: 8,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы