Поиск

Драконы и всадники Олуха / Dragons: Riders of Berk (2012)

Драконы и всадники Олуха / Dragons: Riders of Berk (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Викинги Дурака и их бывшие неприятели - драконы - сейчас живут вместе во всем мире и покое, тем не менее это соседство всё равно не очень гармонически, как хотелось бы. Невзирая на мирное сосуществование, драконы всё-таки остаются созданиями сумасбродными и небезопасными, реагирующими на почти все вещи совсем в один момент. Иккинг решается обнаружить Среднее учебное заведение для дрессировки драконов на Дураке, дабы посодействовать драконам влиться в общество людей.
Сериал повествует о последующих приключениях Иккинга и его правильного дракона Беззубика, а еще оставшихся совсем молоденьких викингов - Астрид, Рыбьенога, Сморкалы, Задиры и Задираки - у любого из которых сейчас есть собственный дракон. В период занятий приятелям светило ввести специальные дружественные связи со своими драконами, исследовав особенности и силу любого из них. Участь занесёт наших героев в различные места, где они откроют совсем новых драконов, отыщут новые приключения и будут бороться с новыми злоумышленниками, познавая мир, о котором даже и не подозревали.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Драконы и всадники Олуха / Dragons: Riders of Berk (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Драконы и всадники Олуха / Dragons: Riders of Berk (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Драконы: Подарок ночной фурии. Фильм Драконы: Подарок ночной фурии / Dragons: Gift of the Night Fury снял Том Оуэнс. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,7.
Власть дракона. Фильм Власть дракона / Dragon Storm снял Стефен Ферст. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 4,1.
Охотники на драконов. Фильм Охотники на драконов / Chasseurs de dragons снял Норман ЛеБланк. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,7.
Как приручить дракона. Фильм Как приручить дракона / How to Train Your Dragon снял Дин ДеБлуа, Крис Сандерс. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,1.
Дочери Гюнеш. Фильм Дочери Гюнеш / Gnesin Kizlari снял Садуллах Селен. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 5,3.
Дофус: Сокровища Керуба. Фильм Дофус: Сокровища Керуба / Dofus aux trsors de Krubim снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы