Поиск

Жизнь как приговор / Life (2007)

Жизнь как приговор / Life (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Чарли Крус был простым полицейским, пока его не обвинили в убийстве и не приговорили к бессрочному решению. Он был простым заключенным, пока, в последствии пересмотра дела его не отпустили на свободу, выплатив компенсацию, объем которой не разглашается. Ему предоставлялась возможность бы быть простым богачом, который радуется жизни и предпринимает попытку оставить о минувшем. Однако он предпочел остаться собой, полицейским Чарли Крусом, и так что пошел работать в полицию детективом, получая в виде напарника молодую женщину с нелегким нравом и небезупречным прошедшим.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Жизнь как приговор / Life (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Жизнь как приговор / Life (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Чей-то пристальный взор. Фильм Чей-то пристальный взор / Dareka no Manazashi снял Макото Синкай. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,3.
Телепорт. Фильм Телепорт / Jumper снял Даг Лайман. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,1.
Я и миссис Джонс. Фильм Я и миссис Джонс / Me and Mrs Jones снял Ник Харран. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,3.
Во имя отца. Фильм Во имя отца / In the Name of the Father снял Джим Шеридан. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,1.
Жизнь как зоопарк. Фильм Жизнь как зоопарк / Life\'s a Zoo снял Александр Горелик. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 7,6.
Жизнь и приключения Тима. Фильм Жизнь и приключения Тима / The Life & Times of Tim снял Стив Дилдариан. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 8,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы