Поиск

Задверье / Neverwhere (1996)

Задверье / Neverwhere (1996) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Вы когда нибудь желали обнаружить дверь, и увидать за ней иной мир? Может вы один из числа тех, кто ведет так невыносиво стабильную, тихую и до омерзения неопасную жизнь, что свалившиеся на голову проблемы, кажутся вам желанным приключением?
Ричард Мейхью именно этой человек. Преуспевающий, многоуважаемый, удачливый в собственном небольшом комфортабельном мирке, где есть таксомотор, кредитные карты, дорогостоящие костюмчики и прекрасная жена. Однако, странно, его десктоп заставлен фигурами гоблинов, а пару лет обратно он получил странное предупреждение: остерегаться двери... И именно он отважился посодействовать раненной, непонятно откуда показавшейся молодой женщине, тем изменив личные жизнь и судьбу раз и навсегда...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Задверье / Neverwhere (1996) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Задверье / Neverwhere (1996) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Девять ярдов. Фильм Девять ярдов / The Whole Nine Yards снял Джонатан Линн. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,7.
Липкий мед. Фильм Липкий мед / Honeyglue снял James Bird. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 7,1.
Правда в том, что я.... Фильм Правда в том, что я... / Jitsu wa Watashi wa снял Ясутака Ямамото. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7,2.
Беглецы. Фильм Беглецы снял Армен Назикян. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
С первого удара – заряжай-ка!. Фильм С первого удара – заряжай-ка! / Faito ippatsu! Jden chan!! снял Шиничиро Кимура, Akiyo hashi. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,8.
Квантовый разлом. Фильм Квантовый разлом / Quantum Break снял Бен Кетаи. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 8,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы