Поиск

Закон и порядок. Преступное намерение / Law & Order: Criminal Intent (2001)

Закон и порядок. Преступное намерение / Law & Order: Criminal Intent (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Преступник - это основная фигура в злодеянии, очевидец содеянного, а часто и жертва безжалостных актуальных событий. Неизменными действующими лицами телесериала являются нью-йоркские детективы департамента по расследованию убийств.
Главный герой - чуткий детектив Роберт Горен трудится в паре с женщиной-детективом Алекс Имс. Возглавляет департамент капитан Дикинс. В любой серии данная сплоченная команда сталкивается с наиболее страшенными злодеяниями и с что, кто их совершил.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Закон и порядок. Преступное намерение / Law & Order: Criminal Intent (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Закон и порядок. Преступное намерение / Law & Order: Criminal Intent (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Профиль убийцы. Фильм Профиль убийцы снял Владимир Койфман. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Грешники и святые. Фильм Грешники и святые / Sinners and Saints снял Уильям Кауфман. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,2.
CSI: Место преступления Нью-Йорк. Фильм CSI: Место преступления Нью-Йорк / CSI: NY снял Роб Бэйли, Алекс Закржевский. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7.
Отдел. Фильм Отдел снял Владимир Нахабцев мл. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Столкновение. Фильм Столкновение / Crash снял Пол Хаггис. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,9.
Охотники. Фильм Охотники снял Александр Селиверстов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы