Поиск

Закон Хэрри / Harry's Law (2011)

Закон Хэрри / Harry's Law (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Хэрриет, Мэттью и Малколм совсем не смахивают друг на друга. Хэрриет ворчливая, некогда привилегированная адвокатша, которую не так давно уволили с комфортабельной должности. Она разочаровалась в собственном триумфе и грезит начать все поначалу. Она нечаянно пересекается с Малколмом - молоденьким человеком, который отыскивает собственный путь в жизни. Когда он узнает, что Хэрриет юрист, он уговаривает ее представлять его интересы в преступном деле. Мэттью - мечтатель, которого не так давно уволили с поста школьного учителя. Он знакомится с Хэрриет через Малколма, собственного бывшего учащегося. Когда пути всех троих пересекаются, они знают, что хотят начать все поначалу. Так и вышло, что приватную юридическую практику основала эта неописуемая компания, да к тому же в этом странном месте: в захудалом обувном магазине.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Закон Хэрри / Harry's Law (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Закон Хэрри / Harry's Law (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

19. Фильм 19 / 19 снял Кадзуси Ватанабэ. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,1.
После прочтения сжечь. Фильм После прочтения сжечь / Burn After Reading снял Итан Коэн, Джоэл Коэн. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7.
В моей стране. Фильм В моей стране / Country of My Skull снял Джон Бурмен. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,1.
О, счастливчик. Фильм О, счастливчик / O Lucky Man! снял Линдсей Андерсон. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,8.
Закон и порядок. Преступное намерение. Фильм Закон и порядок. Преступное намерение / Law & Order: Criminal Intent снял Фрэнк Принзи, Жан Де Сегонзак. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,4.
Заколдованное королевство. Фильм Заколдованное королевство / Tin Man снял Ник Уиллинг. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы