Поиск

Защитник / The Guardian (2001)

Защитник / The Guardian (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сын известного юриста, Ник Фаллин имел возможность бы сделать сверкающую карьеру и стать преуспевающим адвокатом. Однако ввиду собственных проблем с законом обязан загореться непрестижной практикой: от общественной детской организации представлять в суде интересы неимущих ребят. Добольно быстро он осознает, что в перегруженной работой общественной организации не очень внимательны к любому определенному случаю. Незащищенность его малеханьких посетителей пробуждает его длительное время дремавшую совесть принять на себя роль Заступника.
Он становится бойцом. Его суровый костюмчик, как будто доспехи рыцаря, становится его фирменной броней. Оживает, как будто в старом вестерне, традиционный тип бескорыстного и великодушного героя. Ник, сталкиваясь с проблемами и болью своих посетителей, благодаря почти всем случаям его судебной практики, претерпевает изменения и сам, открывая внутри себя сокрытые резервы, о которых даже не подозревал.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Защитник / The Guardian (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Защитник / The Guardian (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Апрель. Фильм Апрель снял Константин Мурзенко. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,2.
Мисс Перемена. Фильм Мисс Перемена / Miseu Cheinji снял Чо Чхо-щин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,7.
Discovery: Тело человека. Грани возможного. Фильм Discovery: Тело человека. Грани возможного / Human Body: Pushing the Limits снял Дэн Клифтон, Марк Радице. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 8,1.
Восхитительный. Фильм Восхитительный / Rapturious снял Камаль Ахмед. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,5.
Защитить босса. Фильм Защитить босса / Bo-seu-ga Dal-la-jyeott-eo-yo снял Сон Джон-хён. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,2.
Зачарованные. Фильм Зачарованные / Charmed снял Джон Т. Кречмер, Джеймс Л. Конуэй. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы