Поиск

Фишки. Деньги. Адвокаты / The Defenders (2010)

Фишки. Деньги. Адвокаты / The Defenders (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Ник и Пит до сих пор уповают сорвать в данной жизни джекпот, и к ним со своими проблемами обращаются различные посетители. Во главе адвокатской конторы Морелли и Кашмарека стоят Ник Морелли, суровый и строгий юрист, который любому посетителю отдает все свои силы, невзирая на значимость дела; и Пит Кашмарек, который посильнее юриспруденции любит только красивых женщин, роскошные авто и элитную одежку.
При расширении компании к ним присоединяется Лиза Тайлер, юная юристка, абсолютная интереса, и готовая забыть свое прошедшее экзотичной танцовщицы; и помощница Софи, приятная и запальчивая инженю, которая рвется потрафить своим начальникам. Несмотря на то что удача улыбается им в делах юридических, на собственном фронте все не так радужно. Пока Пит занят еще одними романтичными победами, Ник предпринимает попытку возобновить собственный супружество с бросившей его супругой, и остаться в жизни собственного младшего отпрыска. Не имеет никакого значения в чем винят их посетителей, Ник и Пит готовы стоять за них до последнего.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Фишки. Деньги. Адвокаты / The Defenders (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Фишки. Деньги. Адвокаты / The Defenders (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Папа в законе. Фильм Папа в законе снял Стас Иванов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Реконструкция Уильяма Зеро. Фильм Реконструкция Уильяма Зеро / The Reconstruction of William Zero снял Дэн Буш. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,4.
Верность. Фильм Верность / La fidlit снял Анджей Жулавски. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,8.
И в горе, и в радости. Фильм И в горе, и в радости снял Сергей Борчуков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Защитник. Фильм Защитник / The Guardian снял Джоан Тьюксбери, Мэл Дэмски. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,4.
Защитить босса. Фильм Защитить босса / Bo-seu-ga Dal-la-jyeott-eo-yo снял Сон Джон-хён. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы