Поиск

Индийское лето / Indian Summers (2015)

Индийское лето / Indian Summers (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 1932 год. Начинается лето и британцы, живущие в Индии, обычно устремляются в предгорья Гималаев, дабы провести там горячие и изнуряющие месяцы года.
Высокопоставленные госслужащие и их семьи любят существовать в малом местечке с именем Шимла. Ну а в Индии в это время наступает освободительное движение. Кто-то сообщает краской революционные девизы. Ганди посиживает в кутузке...
Англичанка Элис в свое время уже жила тут, и сейчас условия принудили ее возвратиться, однако уже не одну, а с ребенком, а её брат Уилан - кандидат на место вице-короля Индии...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Индийское лето / Indian Summers (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Индийское лето / Indian Summers (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Лейтенант Хорнблауэр: Возмездие. Фильм Лейтенант Хорнблауэр: Возмездие / Hornblower: Retribution снял Эндрю Грив. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,4.
Гении древнего мира. Фильм Гении древнего мира / Genius of the Ancient World снял Роб Коулинг. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,1.
По ту сторону двери. Фильм По ту сторону двери / The Other Side of the Door снял Йоханнес Робертс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,3.
Рикки-Тикки-Тави. Фильм Рикки-Тикки-Тави снял Александра Снежко-Блоцкая. Произведён в 1965-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,7.
Империя. Фильм Империя / Empire снял Санаа Хамри, Дэнни Стронг. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,7.
Императрица Сисси. Фильм Императрица Сисси / Sisi снял Ксавер Шварценбергер. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы