Поиск

Иствик / Eastwick (2009)

Иствик / Eastwick (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Даже один домохозяйки готовы творить чудеса. А когда они вместе - берегитесь. В приморском городе Иствик внутренние демоны выходят наружу. До нынешнего дня Роксанна, Кэт и Джоанна не ладили ввиду предрассудков. Роксанна - свободный дизайнер, Кэт - примерная благоверная и мама, а Джоанна - репортер. Однако в последствии странной встречи в парке и нескольких коктейлей эти трое внезапно стали подругами.
А приезд в город таинственного незнакомца сблизит их еще более и поставит перед ними внезапные препятствия. Дэрил Ван Хорн богат, харизматичен и сексуален. Если он не скупает районные предприятия, означает он предпринимает попытку совратить одну из трех подруг, на физическом уровне или мастерски. И что самое небезопасное - он обнаруживает их нереальные силы. Может, он открыл ящик Пандоры? Небольшой город перевернется, когда три колдуньи научатся управлять своими силами. Несмотря на то что почти всем это не понравится, все равно в Иствике не бывало ничего лучше за некоторое количество сотен лет
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Иствик / Eastwick (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Иствик / Eastwick (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Стэпфордские жены. Фильм Стэпфордские жены / The Stepford Wives снял Фрэнк Оз. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,2.
Фобии Фигаро. Фильм Фобии Фигаро / Figaro Pho снял Люк Джуревисиус. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,3.
Землетрясение. Фильм Землетрясение / Tangshan da dizhen снял Фэн Сяоган. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,6.
Ненавижу. Фильм Ненавижу снял Глеб Якубовский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Испытайте свой мозг. Фильм Испытайте свой мозг / Test Your Brain снял Джереми Кроуэлл. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,1.
Политиканы. Фильм Политиканы / Political Animals снял Дэвид Петрарка, Грег Берланти. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы