Поиск

Исчезновение / Disparue (2015)

Исчезновение / Disparue (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Семнадцатилетняя Лия Морель и ее двоюродная сестра Крис отправились на городской праздничек музыки, который проходит в Лионе 21 июня. В последствии веселья Лия не возвратилась домой. Полицейское расследование ее пропадания ведут комиссар Молина и его юная ассистентка Камилла Герэн. Параллельно посетители смотрят, как семейство Морель совладевает со своим горем. Отец предпринимает попытку без помощи других узнать, что случилось с дочерью. Мама поддерживает младшую дочку, а старший брат Лии страдает от чувства вины, так как он обещал проводить сестру, однако не сделал этого.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Исчезновение / Disparue (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Исчезновение / Disparue (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Деревня, в которой все молчали. Фильм Деревня, в которой все молчали / Das Dorf des Schweigens снял Ханс Штайнбихлер. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,8.
Безбашенный Ник. Фильм Безбашенный Ник / Tschiller: Off Duty снял Кристиан Альварт. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 4.
Папочка. Фильм Папочка / Baby Daddy снял Майкл Лембек, Арлин Санфорд. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,4.
Мученицы. Фильм Мученицы / Martyrs снял Кевин Гетц, Майкл Гетц. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4. IMDb: 4.
История науки. Фильм История науки / The Story of Science снял Николя Кук, Джиллз Харрисон. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8,3.
Истории свинок. Фильм Истории свинок / Piggy Tales снял Eric Guaglione, Йонас Риссанен. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы