Поиск

Кид против Кэт / Kid vs. Kat (2008)

Кид против Кэт / Kid vs. Kat (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Главный герой 10-летний мальчишка, который каждый день ведёт борьбу с котом его сестры, который в реальности является пришельцем.
Младшая сестра Купа навевает домой бескровного лысого котёнка по имени Мистер Кэт, и с того времени жизнь Купа переворачивается с ног на голову...
Мистер Кэт винит Купа что, что его выкинуло на Землю, так что он каждый день вынашивает различные намерения по превращению жизни Купа в мучения! Куп обязан противостоять кошке один, так как все подтверждения внеземного происхождения кошки тем или другим образом пропадают, и рассказам Купа о злобный кошке никто не верует.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Кид против Кэт / Kid vs. Kat (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Кид против Кэт / Kid vs. Kat (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Супербратья Марио. Фильм Супербратья Марио / Super Mario Bros. снял Аннабел Дженкел, Рокки Мортон. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 4.
Дэн против. Фильм Дэн против / Dan Vs. снял Мэтт Дэннер, Стефани Арнетт. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 8.
Шинки – боевой Лунный Ангел. Фильм Шинки – боевой Лунный Ангел / Busou Shinki Moon Angel снял Масаюки Кодзима. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,6.
Грешники. Фильм Грешники / Vicious снял Эд Бай, Бен Келлетт. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8.
Мастер не на все руки. Фильм Мастер не на все руки / Master of None снял Эрик Верхейм, Азиз Ансари. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,2.
Сестры Минами. Фильм Сестры Минами / Minami-ke снял Масахико Ота, Ясуюки Фусе. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы