Поиск

Китайский городовой / Martial Law (1998)

Китайский городовой / Martial Law (1998) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Знаменитый «суперкоп» из Шанхая Саммо Ло прибывает в Лос-Анджелес и поступает на работу в полицию. Он разыскивает китайского мафиози по имени Ли Хей. В Лос-Анджелесе он знакомится со своими будущими приятелями-напарниками Даной Дойл и Льюисом МакГреем. Нельзя заявить, дабы Саммо сразу же приглянулся им. Он смахивает на танк: так же силен и грозен, однако на вид - так же неповоротлив. Тем не менее Саммо быстро обосновывает всем своим коллегам-скептикам, что неплохого человека должно быть много. У него уникальное эмоция юмора, он необыкновенно образован и виртуозно обладает кунг-фу.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Китайский городовой / Martial Law (1998) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Китайский городовой / Martial Law (1998) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Час пик. Фильм Час пик / Rush Hour снял Бретт Рэтнер. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,9.
Беги. Фильм Беги / Run снял Симоне Бартезаги. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,7.
Сердце дракона. Фильм Сердце дракона / Long de xin снял Саммо Хун, Фрут Чан. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,5.
Старый телохранитель. Фильм Старый телохранитель / Wo de te gong ye ye снял Саммо Хун. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,9.
Кинг и Максвелл. Фильм Кинг и Максвелл / King & Maxwell снял Дэннис Смит, Мэтт Эрл Бисли. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,2.
Кинг. Фильм Кинг / King снял Джерри Чиккоритти, Дон МакБрити. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы