Поиск

Кларенс / Clarence (2014)

Кларенс / Clarence (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кларенс - как раз так приглашают розовощекого неунывающего мальчишку, живущего в малом городе, где нет полностью ничего увлекательного. Однако главный герой не относится к детям, которые скучают, ему предоставляется возможность выдумать для себя смешное увеселение из ничего. Его умение отыскивать около себя доброту и позитив, а еще недоступность комплексов и заморочек, разрешают ему найти еще одно интересное событие и провести его с размахом. В него он не запамятывает привлекать бессчетных приятелей.
Любое миг собственной жизни он обитает с очень большим наслаждением, наслаждаясь тем, что у него наличествует сейчас. Конец невообразимых приключений как оказалось внезапным и сумасбродным. Однако это никаким образом не смущает приятелей Кларенса - Джеффа и Сумо, так как им недостает в этом кислом городе праздника и детских отдыха. Главный герой довольно любит свою мать и смачную двигаюсь, которую та ему готовит. Для небольшого невеселого города шепелявый пухленький Кларенс является непременным и единственным источником праздника и хохота, так как он каждый день не соблюдает покой его жителей.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Кларенс / Clarence (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Кларенс / Clarence (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дядя Джон. Фильм Дядя Джон / Uncle John снял Стивен Пит. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 6,2.
Притворись моей женой. Фильм Притворись моей женой / Just Go with It снял Деннис Дуган. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,4.
Утро понедельника. Фильм Утро понедельника / Lundi matin снял Отар Иоселиани. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,7.
Сын за отца. Фильм Сын за отца снял Леван Когуашвили. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Клан Сопрано. Фильм Клан Сопрано / The Sopranos снял Тимоти Ван Паттен, Джон Паттерсон. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 8,7. IMDb: 9,2.
Клан Кеннеди. Фильм Клан Кеннеди / The Kennedys снял Джон Кассар. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы