Поиск

Королева и кардинал / La reine et le cardinal (2009)

Королева и кардинал / La reine et le cardinal (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Франция, 1642 год. В последствии кончины Людовика XIII его вдова королева Анна Австрийская становится регентшей при молодым короле. Невиданного могущества в то же время добивается член королевского совета кардинал Мазарини, заменивший на этом посту почившего кардинала Ришелье. Опасный и расчетливый, однако тогда как одаренный и образованный человек, Мазарини смог снискать месторасположение королевской особы.
В перспективе сокрушительных восстаний, неизменных комплотов и утонченных интриг королеву и кардинала охватывает неодолимая романтическая увлечение. Они понимают, что им не судьба быть вместе, однако готовы до последнего беречь свои чувства, неся их через тяжелые времена и тяжкие тесты.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Королева и кардинал / La reine et le cardinal (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Королева и кардинал / La reine et le cardinal (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бланш. Фильм Бланш / Blanche снял Берни Бонвуазен. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 3,1.
Мушкетеры 20 лет спустя. Фильм Мушкетеры 20 лет спустя снял Георгий Юнгвальд-Хилькевич. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,2.
Три мушкетера. Фильм Три мушкетера снял Сергей Жигунов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Три мушкетера. Фильм Три мушкетера снял Сергей Жигунов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4. IMDb: 3,9.
Королева-девственница. Фильм Королева-девственница / The Virgin Queen снял Коки Гидройч. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,8.
Корни. Фильм Корни / Roots снял Брюс Бересфорд, Томас Картер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы