Поиск

Коронер / The Coroner (2015)

Коронер / The Coroner (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Джейн Кеннеди возвращается в родной город. Тут она провела детство и юность, однако возвратилась не за мемуарами. Ее, опытнейшего юриста, назначают коронером по таинственному делу юношу, будто бы покончившего жизнь самоубийством. Основание погибели молодого человека Джейн сразу же же ставит под колебание и начинает вести расследование. Ей приходится работать со очевидцами и уликами, однако труднее всего героине дается общение с близкими погибшего. Джейн, принимающая близко к сердечку утраты иных, постарается как можно быстрее раскрыть дело. Тем не менее она должна успевать наблюдать не столько за карьерой, однако и за дочкой Бет, которая ночами теряется со своими сверстниками, заставляя мама болеть еще более. А когда выясняется, что свои люди Бет могут быть связаны с смертью молодого человека, расследование переворачивается с ног на голову.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Коронер / The Coroner (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Коронер / The Coroner (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мертвый сезон. Фильм Мертвый сезон / Out of Season снял Джевон О\'Нилл. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 4,4.
Воскрешение. Фильм Воскрешение / Resurrection снял Рассел Малкэй. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,2.
Лунный свет. Фильм Лунный свет / Moonlight снял Барри Дженкинс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 7,5.
Кукла Роберт. Фильм Кукла Роберт / Robert снял Эндрю Джонс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3,1. IMDb: 3,3.
В былые времена. Фильм В былые времена / Back in the Day снял Пол Боргезе. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 3,9.
Ожидание. Фильм Ожидание / L'attesa снял Пьеро Мессина. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы