Поиск

Лондонский шпион / London Spy (2015)

Лондонский шпион / London Spy (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: События разворачиваются около случайной романтичной встречи двух юношей из совсем различных слоев общества. Какой-то из них служит в Скрытой разведывательной службе МИ-6, а иной всецело погружен в мир танца в юношеской клубной вечеринке. Компанейский, жизнерадостный, романтический и ветреный Дэнни влюбляется в таинственного и превосходного психопата Алекса. В то же время, когда они оба знают, что их дела переходят в реальную любовь, Алекс в один момент исчезает. Неопытный Дэнни кидается на поиски друга в запутанном мире английской разведки и встает перед проблемой: готов ли он продолжать ехать вперед в поисках правды.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Лондонский шпион / London Spy (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Лондонский шпион / London Spy (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Громобой. Фильм Громобой / Stormbreaker снял Джеффри Сакс. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,1.
Наследство. Фильм Наследство / Legacy снял Пит Трэвис. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,8.
На зов скорби. Фильм На зов скорби / Les Revenants снял Фабрис Гобер, Фридерик Гупил. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8,3.
Корабль дураков. Фильм Корабль дураков / Ship of Fools снял Стэнли Крамер. Произведён в 1965-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,2.
Лонгмайр. Фильм Лонгмайр / Longmire снял Джеймс М. Муро, Кристофер Чулак. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 8,3.
Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена. Фильм Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена / Lois & Clark: The New Adventures of Superman снял Филип Сгриккиа, Рэндолл Зиск. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы