Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Любовь к жизни / Amor Vida (2013)

Любовь к жизни / Amor  Vida (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Всё наступает с того, что семейство Хоури держит путь в Перу. Это не просто семейство: её руководитель, Сезар, управляет клиникой, а его благоверная, Пилар, трудится в данной клинике дерматологом. Но даже это не просто путешествие: для него есть очень многозначительный предлог - дочь Сезара и Пилар, Палома, принимает решение пойти по стопам опекунов и поступает на медицинский факультет. Тем не менее то, что было задумано как семейная путешествие, преобразуется в реальную трагедию усилиями отпрыска Сезара и Пилар, Феликса.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Любовь к жизни / Amor Vida (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Любовь к жизни / Amor Vida (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Любовь из пробирки. Фильм Любовь из пробирки снял Илья Хотиненко, Сергей Гиргель. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Западня. Фильм Западня / Hamjung снял Квон Хён-джин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6.
Сколько у тебя?. Фильм Сколько у тебя? / What's Your Number? снял Марк Майлод. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,1.
Джульетта. Фильм Джульетта / Julieta снял Педро Альмодовар. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,1.
Любовь и наказания. Фильм Любовь и наказания / Ask ve ceza снял Кудрет Сабанджи. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 5,6.
Любовь ведьмы. Фильм Любовь ведьмы / Manyeoui yeonae снял Ли Джон-хё. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы