Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Максипес Фик / Maxipes Fk (1976)

Максипес Фик / Maxipes Fk (1976) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Приключения малеханькой девченки Айи и ее друга - крупного пса, а вернее Максипса по имени Фик. Откуда же принялся Фик? В один из дней папа принес Айе щенка. Девочка назвала его Фик. Фик сильно много обедал и довольно быстро рос. Поначалу он вырос из обувной коробки, позже из корзины, а через какое-то время и из собачьей будки. Папа был в отчаянии теперь хотел продать прожорливого пса. Однако когда Фик выручил Айю из пруда, папа передумал причем даже выстроил для Фика обширный домик.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Максипес Фик / Maxipes Fk (1976) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Максипес Фик / Maxipes Fk (1976) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Затмение. Фильм Затмение снял Андрей Красавин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Лукреция Борджиа. Фильм Лукреция Борджиа / Lucrce Borgia снял Абель Ганс. Произведён в 1935-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6.
Котенок по имени Гав. Фильм Котенок по имени Гав снял Орест Драгаев-Бойчук, Анатолий Кирик. Произведён в 1976-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 7,9.
Когда Санта упал на Землю. Фильм Когда Санта упал на Землю / Als der Weihnachtsmann vom Himmel fiel снял Оливер Дикманн. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,7.
Как Петя Пяточкин слоников считал. Фильм Как Петя Пяточкин слоников считал снял Александр Викен. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: .
Барбоскины. Фильм Барбоскины снял Екатерина Салабай, Елена Галдобина. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы