Поиск

Мертвые, как я / Dead Like Me (2003)

Мертвые, как я / Dead Like Me (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Джордж имела неиндивидуальную жизнь восемнадцатилетнего ребенка с девизом: «Плыви туда, куда несёт... несут... да какая разница» Вот так живёшь для себя, никому не мешая, а позже БА-БАХ!!! Как раз этой БА-БАХ и приключился с Джордж в один погожий солнечный денёк.
Она ходила по городу, как внезапно с неба напрямик на голову со сверхзвуковой скоростью падает туалетное сиденье с орбитальной станции «МИР». И вот всего лишь через пару секунд она слышит: «Эй! Мёртвая девочка!» от некого незнакомца. Джордж узнаёт, что практически никакого сияния, тоннеля, ангелов для неё не несомненно будет в последствии кончины.
Сейчас девочка становится наиболее подлинным рипером. Несомненно, с косой ей ходить не придётся, однако брать души людей перед их гибелью - это её главная обязанность. Она несомненно будет орать, топотать ногами, колотиться в истерике с кликами: «...Я пытаюсь назад свою жизнь». Однако ничто не изменит того, что случилось. И может быть именно погибель для Джордж стала тем толчком, пинком под задница, который ей так нужен был всю жизнь.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Мертвые, как я / Dead Like Me (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Мертвые, как я / Dead Like Me (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Жизнь, или Что-то вроде того. Фильм Жизнь, или Что-то вроде того / Life or Something Like It снял Стивен Херек. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 5,8.
Ведьмочка Рурумо. Фильм Ведьмочка Рурумо / Majimoji Rurumo снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,4.
Правда. Фильм Правда / Truth снял Джеймс Вандербилт. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,8.
Богиня-школьница. Фильм Богиня-школьница / Kamichu! снял Кодзи Масунари, Хироюки Хата. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 7,4.
Мертвые до востребования. Фильм Мертвые до востребования / Pushing Daisies снял Лоуренс Триллинг, Адам Кэйн. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,4.
Мертвое лето. Фильм Мертвое лето / Dead of Summer снял Мик Гэррис, Майрзи Алмас. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы