Поиск

Мифы леса / Mythos Wald (2009)

Мифы леса / Mythos Wald (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Лес является одним из более роскошных живыми обликами в наших широтах. Независимо от того, увеличивается ли он на песочной основе вдоль морских побережий или высокогорных склонах, на болотистой низменности вдоль речек и ручьев или на солнечных склонах: в лесу можно повстречать до 4500 обликов растений и грибов и его населяют практически 7000 обликов животных. Лес является местом, которое кажется нам своим людям, тем не менее, кое-какие его секреты до сего времени остаются нераскрытыми. Лес в тот момент рай для животных и агрессивное королевство теней. Лес - специфическая мир с богатством растений и животных, полный наибольших и небольших чудес.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. Мифы леса / Mythos Wald (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью Мифы леса / Mythos Wald (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

BBC: Человек – разумное животное. Фильм BBC: Человек – разумное животное / The Human Animal снял Марк Джонстон. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,9.
Даки. Фильм Даки / Dacii снял Серджиу Николаеску. Произведён в 1966-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8.
Покорение неба 3D. Фильм Покорение неба 3D / Conquest of the Skies 3D снял Дэвид Ли. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8,4.
Очарование природы. Фильм Очарование природы / Fascinating Nature снял Гогол Лобмайр. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,4.
BBC: Муравьи атакуют. Фильм BBC: Муравьи атакуют / Ant Attack снял . Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: .
Мастер Муси. Фильм Мастер Муси / Mushishi снял Хироши Нагахама. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы