Поиск

Шумный Дом / The Loud House (2016)

Шумный Дом / The Loud House (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Милости просим в наш гулкий дом! Дом, где живут Лори, Лени, Луна, Луан, Линн, Люси, Лана, Лола, Лиза, Лили и Линкольн Лауды!
Так как Линкольн - один-единственный брат 5 младших и 5 старших сестёр в доме с одной ванной, жизнь его может слететь с катушек в каждой момент. Сумасбродные перестановки мебели и взрывные научные опыты, поиски безупречного места для длительной семейной поездки... нет для Линкольна во всем мире нерешаемых проблем, скажем очень тесноватых спален! И всё же он не променяет эту жизнь ни на какую иную.
А понимаете, какой тайна может помочь Линкольну вынести все тяготы в этом гулком доме? У него есть и остается план. И с малый поддержкой собственного самого близкого друга Клайда Линкольн может совладать с хоть каким препятствием из числа тех что делают ему сёстры.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Шумный Дом / The Loud House (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Шумный Дом / The Loud House (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Любовь без тормозов. Фильм Любовь без тормозов / Spin Out снял Тим Фергюсон, Марк Грейси. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 4,4.
Переломные моменты истории. Фильм Переломные моменты истории / The Crossroads of History снял Марко Славнич, Джек Бишоп. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 8.
Остров. Фильм Остров / The Island снял Майкл Бэй. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,9.
Явление. Фильм Явление / The Apparition снял Тодд Линкольн. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 4,1.
Мой секретный отель. Фильм Мой секретный отель / Mai sikeurit hotel снял Хон Джон-чхан. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,7.
Мой призрак. Фильм Мой призрак / Oh naui gwishinnim снял Je-Won Yoon. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы