Поиск

Монро / Monroe (2011)

Монро / Monroe (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Монро - глянцевитый и странноватый нейрохирург. Грешный гений, который ни разу и никому не разрешает оставить об его пороках или гениальности. Каждый эпизод предположит одну увлекательную историю о истории на грани между жизнью и гибелью. Трагедия скажет про то, как серьёзная травма или недуг вторгаются в жизнь любого, кто соприкоснулся с этим от персонала поликлиники до больных и членов семьи. А еще, как эти люди за некоторое количество дней поневоле становятся неблагополучным родом, объединённым надеждами, ужасом и печалью. В центре всего этого располагается Монро, его учащиеся, его анестезиолог и его умение блефовать - и его коллега кардиохирург Дженни Бремнер, которая с презрением относится к его самомнению.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Монро / Monroe (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Монро / Monroe (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Тайная жизнь Мэрилин Монро. Фильм Тайная жизнь Мэрилин Монро / The Secret Life of Marilyn Monroe снял Лори Коллье. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7.
Пупупиду. Фильм Пупупиду / Poupoupidou снял Жеральд Юсташ-Матьё. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,7.
7 дней и ночей с Мэрилин. Фильм 7 дней и ночей с Мэрилин / My Week with Marilyn снял Саймон Кертис. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7.
Гении медицины. Фильм Гении медицины / Medical Top Team снял Do-Hoon Kim, О Хён-джон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,2.
Средь бела дня. Фильм Средь бела дня / The Cold Light of Day снял Мабрук Эль Мекри. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 4,9.
Монро. Фильм Монро снял Александр Кананович. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы