Поиск

Мэри, где же ты была всю ночь? / Maerineun oebakjung (2010)

Мэри, где же ты была всю ночь? / Maerineun oebakjung (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Мэ Ри - приятная, чувственная, простодушная и неподдельная молодая женщина. Неунывающая оптимистка. В один из дней совсем нечаянно попадает на выступление рок-музыканта Му Гёля. Очаровательный пофигист ведет богемный жизненный стиль, не хлопочет о следующем дне и ему часто до лампочки то, что иные считают неотклонимым и необходимым.
Му Гёль даёт нашей героине автограф, обымает и целует. Они длительное время употребляют за знакомство, а днем пробуждаются... в жилплощади Мэ Ри. Тем временем её папа торопится домой «осчастливить» дочурку удовлетворенной вестью - он отыскал ей успешного и многообещающего супруга! Чжон Ин - богат, убийственно обходителен и прекрасен. Он абсолютная противоположность Му Гёля. И особо стоит обратить внимание на то что - поможет решить все денежные затруднения. Сейчас... у Мэ Ри есть 100 дней, дабы вынуть удачную карту, не разрушив карточный домик. Время пошло, Мэ Ри!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Мэри, где же ты была всю ночь? / Maerineun oebakjung (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Мэри, где же ты была всю ночь? / Maerineun oebakjung (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Золушка и четверо рыцарей. Фильм Золушка и четверо рыцарей / Cinderellawa ne myungui gisa снял Квон Хёк-чхан. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: .
Слуга народа. Фильм Слуга народа снял Алексей Кирющенко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: .
Путешественник: 48 часов в.... Фильм Путешественник: 48 часов в... / Travel Man: 48 Hours in... снял Лео МакКри. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 8,4.
Землянин. Фильм Землянин / Earthling снял Клэй Лайфорд. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 4,2.
Мыши-рокеры с Марса. Фильм Мыши-рокеры с Марса / Biker Mice from Mars снял Том Татаранович. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,1.
Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого. Фильм Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого / Criminal Minds: Suspect Behavior снял Фил Абрахам, Эдвард Аллен Бернеро. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы