Поиск

Неверлэнд / Neverland (2011)

Неверлэнд / Neverland (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Питер - сирота. Вместе со своими приятелями он зарабатывает на жизнь тем, что обворовывает прохожих на улице. Джимми Хук собирает этих ребят и выделяет им директива: украсть магическое сокровище, за счет которого можно оказаться в ином мире - Neverland. Это это Королевство. Сюда попадают люди, вырванные из различных лет. В Neverland живут пираты XVIII века, племя краснокожих... Пиратами управляет Элизабет Бонни, а краснокожие предпринимают попытку отстоять от нее дерево духов. Между ними давным-давно проводится непонятная война. В это Королевство попадают и основные герои - Хук, Питер и его друзья.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Неверлэнд / Neverland (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Неверлэнд / Neverland (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Волшебная страна. Фильм Волшебная страна / Finding Neverland снял Марк Форстер. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,7.
Анималия. Фильм Анималия / Animalia снял Дэвид Скотт. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,7.
Тайны старого Лондона. Фильм Тайны старого Лондона / Orson & Olivia снял Артур Квак. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,1.
Элис в Пограничье. Фильм Элис в Пограничье / Imawa no Kuni no Alice снял Хидеки Тачибана. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .
Небесные танцовщицы. Фильм Небесные танцовщицы / Sky Dancers снял Фредерик Дыбовский. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,4.
Небесные рыцари. Фильм Небесные рыцари / Storm Hawks снял Стив Болл, Асаф Фипке. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (2)


    • пр 29 сентября в 23:55
    вауваууувауу обе серии
    • чонгук 29 сентября в 22:28
    сериал просто ваууу.


  • © 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы