Поиск

Не твоё тело / Es kommt noch dicker (2012)

Не твоё тело / Es kommt noch dicker (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: У Джессики есть всё: совершенная фигура, харизматичность и успех в работе менеджера шикарного спа-отеля. И все таки, она - деспот для сотрудников, тем более для пухлой бухгалтерши Рике. Однажды, когда солнце уже зашло за горизонт, обиженная Рике желает, дабы все её ненужные килограммы пропали и поселились на идеальном теле Джессики. На последующее утро обе представительницы прекрасного пола ошеломлены: Джессика внезапно поправилась, а Рике стала подтянутой!
Не имея возможности поменять историю, они принимают решение измениться работой. Менеджер становится ассистентом, на тот момент как незатейливый сотрудник сейчас занимает высшую место. Никто не выяснит Джессику, даже её хахаль Карл. На тот момент как Джессика должна учить толстую и непрезентабельную бухгалтершу, которая не имеет возможности играть в виде начальника, робкой Рике придётся оказаться в центре внимания впервой в собственной жизни.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Не твоё тело / Es kommt noch dicker (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Не твоё тело / Es kommt noch dicker (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Не входить, мы не одеты. Фильм Не входить, мы не одеты / Do Not Disturb снял Иван Атталь. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,9.
Бумажные города. Фильм Бумажные города / Paper Towns снял Джейк Шрейер. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,3.
Устрашение невинных. Фильм Устрашение невинных / Haunting of the Innocent снял Мэттью Хиш. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 2,4. IMDb: 2,2.
Всегда говори «всегда». Фильм Всегда говори «всегда» снял Алексей Козлов. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Под несчастливой звездой. Фильм Под несчастливой звездой / Star-Crossed снял Гэри Фледер, Эдвард Орнелас. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,4.
Несправедливость. Фильм Несправедливость / Injustice снял Колм МакКарти. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы