Поиск

Одинокие стрелки / The Lone Gunmen (2001)

Одинокие стрелки / The Lone Gunmen (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Продолжение успешного сериала X-Files о трёх помешанных на различных комплотах взломщиках, более известные как группа Одинокие стрелки, выходят на первый план в собственном личном телесериале. Ни разу не унывающие от правительственных интриг Байерс, Фрохики и Лэнгли продолжают свои смешные похождения. Раскрывая черные комплоты, пренебрегая собственной собственной жизнью, Стрелки обнаруживают, что их главный соперник по «информационному бизнесу» - мудрая и прекрасная Ив Адель Харлоу. В поисках спонсоров для издания печатного издания «Одинокий стрелок» Байерс, Фрохики и Лэнгли принимают в собственный круг Джимми Бонда, который оказывает финансовую поддержку их миссии и присоединяется к ним в поисках правды.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Одинокие стрелки / The Lone Gunmen (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Одинокие стрелки / The Lone Gunmen (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

МУЛЬТ в кино. Выпуск №25. Фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №25 снял Евгений Головин, Андрей Соколов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Восставший из ада 7: Армия мертвецов. Фильм Восставший из ада 7: Армия мертвецов / Hellraiser: Deader снял Рик Бота. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 4,6.
Инсайдеры. Фильм Инсайдеры / Naeboojadeul снял У Мин-хо. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,1.
В моей стране. Фильм В моей стране / Country of My Skull снял Джон Бурмен. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,1.
Один литр слёз. Фильм Один литр слёз / Ichi rittoru no namida снял Масанори Мураками. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 8,6. IMDb: 8,9.
Один из нас. Фильм Один из нас / One of Us снял Уильям МакГрегор. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы