Поиск

Ответный удар / Strike Back (2010)

Ответный удар / Strike Back (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Джон Портер намедни проникновения в Ирак в 2003 году управляет особым подразделением в операции по спасению заложника в центре Басры. Тем не менее, итогом операции становится трагический поворот событий для него и Коллинсона. У Портера, страдающего ощущением вины, спустя 7 лет бывает замечена возможность возвратиться в Ирак и испытать все поправить. Спустя годы, Портер и Коллинсон столкнутся опять.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Ответный удар / Strike Back (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Ответный удар / Strike Back (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Поколение убийц. Фильм Поколение убийц / Generation Kill снял Сюзанна Уайт, Саймон Селлан Джоунс. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,6.
Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар. Фильм Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар / Jay and Silent Bob Strike Back снял Кевин Смит. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,9.
Гидравлика. Фильм Гидравлика снял Евгений Серов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6.
Истинная суть. Фильм Истинная суть / True Nature снял Патрик Стил. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 5,3.
Отверженные. Фильм Отверженные / Les misrables снял Жозе Дайан. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,7.
Бесстрашный и красавица. Фильм Бесстрашный и красавица / Cesur Ve Gzel снял Ali Bilgin. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы