Поиск

Отмороженный: Иван из Юкона / Yvon of the Yukon (2000)

Отмороженный: Иван из Юкона / Yvon of the Yukon (2000) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Иван (Ивон по - французски) - это смелый, однако доверчивый мореплаватель и авантюрист, попавший к нам из 17 века. По велению собственного короля Луи XIV он отправился открывать и покорять новые земли во популярность Франции, однако практически на три столетия очутился замороженным во льдах Юкона! От ледового сна очнулся Иван между не наиболее мудрых, но несмотря на все вышесказанное радостных и хороших жителей северной Канады. И живётся Ивану у них хорошо.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Отмороженный: Иван из Юкона / Yvon of the Yukon (2000) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Отмороженный: Иван из Юкона / Yvon of the Yukon (2000) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Отпуск. Фильм Отпуск снял Андрей Коршунов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Алые паруса. Фильм Алые паруса снял Александр Птушко. Произведён в 1961-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,3.
Свиридовы. Фильм Свиридовы снял Эльдар Салаватов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: .
Солдат Иван Бровкин. Фильм Солдат Иван Бровкин снял Иван Лукинский. Произведён в 1955-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7.
Откровения. Фильм Откровения / Revelations снял Лили Фини Занук, Лесли Линка Глаттер. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 6,5.
От заката до рассвета. Фильм От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn: The Series снял Роберт Родригес, Джо Менендес. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы