Поиск

Поверхность / Surface (2005)

Поверхность / Surface (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Океан сохраняет внутри себя множество загадок. И к какой-то из них население земли, вполне вероятно, не готово.
Ученый Врач Лора Дотери в масштабах еще одного научного исследования погружается в батискафе на большую глубину кое-где в Атлантическом океане. Однако она не верует своим очам, когда между известной доныне глубоководной живности лицезреет что-то не поддающееся объяснению и довольно наибольших объемов.
Рич - примерный семьянин, держит путь со своим братом на подводную рыбалку. Тем не менее они не будут готовы к схожему улову. Огромное существо утаскивает за собой брата Рича.
Майлз - обыденный подросток, сын обеспеченных опекунов, обнаруживает в районном заливе скопление икры неведомого происхождения. Он навевает одну икринку, объемом со страусиное яичко и помещает его в аквариум дома. Паренек несомненно будет довольно крайне удилен, когда заметит существо, вылупившееся из данной «икринки».
Что же это все-таки за монстры, в один момент показавшиеся в глубинах океанов и морей по всему миру? Они топят корабли, становятся предпосылкой падения самолетов, поедают людей. Это вторженцы? Или динозавры? Лора и Рич готовы пойти на всё, дабы отыскать ответы на свои вопросы каждой ценой.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Поверхность / Surface (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Поверхность / Surface (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Чужая планета. Фильм Чужая планета / Alien Planet снял Пьер де Лепинуа. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,4.
Vизитеры. Фильм Vизитеры / V снял Ив Симоно, Дэвид Баррет. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,8.
Вселенная: 7 чудес Солнечной системы. Фильм Вселенная: 7 чудес Солнечной системы / Universe: 7 Wonders of the Solar System снял Лаура Верклан. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Превосходство. Фильм Превосходство / Transcendence снял Уолли Пфистер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,3.
Повелитель солнца. Фильм Повелитель солнца / Joogoonui taeyang снял Чин Хёк. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,4.
Повар императора. Фильм Повар императора / Ten\'n no Ryriban снял Юитиро Хиракава, Юдзи Накамаэ. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы