Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Почти человек / Almost Human (2013)

Почти человек / Almost Human (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: События разворачиваются в будущем, когда порядок на улицах городов обеспечивают не столько «живые» полицейские, однако и сверхтехнологичные дроиды.
Джон Кеннекс попал с подразделением полиции в ловушку и был серьёзно ранен. Очнувшись в последствии 17 месяцев присутствия в коме, он не имеет возможности припомнить много, однако наверняка припоминает, что его напарника уничтожили. Его молодая женщина ушла от него сразу же в последствии нападения. Джон растерял ногу и сейчас ее замещает трудная синтетическая система...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Почти человек / Almost Human (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Почти человек / Almost Human (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Добро пожаловать в рай. Фильм Добро пожаловать в рай / Vice снял Брайан А Миллер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,2.
Грехопадение. Фильм Грехопадение / Last Hours in Suburbia снял Джон Стимпсон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,7.
Пробуждённая. Фильм Пробуждённая / Awakened снял Джойселин Энгл, Арнод Ле Льегард Маларон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,9.
Только о любви. Фильм Только о любви снял Валерий Девятилов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Почти там. Фильм Почти там / Almost There снял Marshall Blackstone. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Похищенный. Фильм Похищенный / Taken снял Брек Эйснер, Феликс Энрикез Алькала. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы